Нигде не работает аська, что делать?

B. B. Ученик (209), закрыт 10 лет назад
Пользуюсь агентом, самым новым. На нем и на предыдущей моделе не работает аська. Я просто не могу зайти, значек присутствия всегда желтый, видны лишь неавторизованные контакты. Так же не могу зайти в аську через онлайн-приложения и даже на офф-сайт. Что это может быть и как исправить?
Дополнен 10 лет назад
Аська не работает НИГДЕ. Скачиваение прогрмм аля других версий агента и квипа не помогает.
Дополнен 10 лет назад
в квипе пишет "связь прервана. проверьте настройки подключения"
инет работает нормально
проверил на вирусы - чисто
Лучший ответ
KA! Гений (87963) 10 лет назад
Надо качать старую версию или Qip.