Я симпатичная и общительная девчонка. Почему мне не везет с парнями?

ульянчик Ученик (137), закрыт 17 лет назад
мне 23 я из Москвы
Лучший ответ
йа bmx ska креведКо Ученик (236) 17 лет назад
Потомучто есть ктото лучше тебя.
Остальные ответы
Елена Профи (653) 17 лет назад
Может они просто не те кто нужен?
Марат Ученик (163) 17 лет назад
такова твоя судьба!
Женя Профи (886) 17 лет назад
у меня такой же вопрос...
Геннадий Муршель Мыслитель (6160) 17 лет назад
Научись мило улыбаться, кто-нибудь, обязательно влюбится в твою нежную и очаровательную улыбку :)
Тво Я. Мастер (1037) 17 лет назад
Попробуй, изменись-ради экперимента, веди себя так, как ты давно хотела, но не могла.
Измени свое отношение (характер) и изменишь свою судьбу.
Экстраординарные поступки, нам помогают узнать себя и понять кто и где твоя золотая середина. (как конфетка, не попробуешь, не поймешь-нравиться или нет)
Ari100krat Ученик (203) 17 лет назад
потому что они не везунчики что упускают такую прелесть, рад помочь тебе!
Юрий Мастер (2403) 17 лет назад
видимо ты симпатичная.. . неудачница. такое часто бывает. Не отчаивайся. Удачу можно "наростит", если действительно захотеть....
B_A_R_T Знаток (251) 17 лет назад
Мож характер такой!!!?
Пользователь удален Профи (548) 17 лет назад
Так часто бывает! Главное не унывать и найти позитифф!!! Ведь даже в одиночестве есть много чего приятного! Во перых это свобода! Во вторых не надо думать что ему подарить, скажем на день рождения! в третьих не надо волноваться изменяет он тебе или нет! Видишь! Во всем есть чтото хорошее!!!
Владислав Спикулянтов Мудрец (15921) 17 лет назад
мне 29 и я тоже москвич ! встретемся ?
Пользователь удален Ученик (106) 17 лет назад
do not be sad pls just know that you are the best NE PARSYA!
Источник: AIZHAN
Tania Знаток (336) 17 лет назад
зато тебе везет с коллегами по работе! Одна Танька чего стоит!
сандра сандра Профи (641) 17 лет назад
Тебе везет - ты не связала себя узами с кем-попало! Твое счастье впереди! Это не просто слова! Будь такой же общительной и хорошей и к твоему с благородным мореплавателем, а не утлое случайное суденышко ...
ООО "Акваойл" Ученик (206) 17 лет назад
позвони 8 846 9781527 александр