Обязательно ли выяснить какое чувство между нами, если мы просто счасливы???

Пользователь удален Мыслитель (5321), закрыт 16 лет назад
Больше девяти месяцев мы с моим парнем любили друг друга. Но в нашей жизни произошло много ссор, разборок, скандалов. Чаще всего по моей вине, Мы сделали перерыв на три месяца. Сейчас мы опять вместе. Какое сейчас между нами чувство мы не знаем оба. Привычка, родновость, привязанность. Но нам супер хорошо вместе. А сейчас мы перестали ссориться. Стали более близкими. Вернётся ли любовь я не знаю. Но одно я знаю точно нам очень хорошо вместе. В общение, в постели, во всём. Скоро мы поженимся. Он я хотим быть вместе всегда. По его поведению я вижу, что я нужна ему и никто больше. Но на вопрос любовь ли мы не знаем. Мы перестали признаваться и говорить "Я люблю тебя". Зато в остальном всё просто прекрасно. Как вы считаете обязательно ли выяснять что связывает нас???
Лучший ответ
Сергей Малевич Гуру (2929) 16 лет назад
Ты сама ответила на свой вопрос:"Стали более близкими....По его поведению я вижу, что я нужна ему и никто больше" Думаю,что и тебе больше никто не нужен. Между вами душевная и физическая БЛИЗОСТЬ! Это ли не прекрасно? ))))
Остальные ответы
Vera Мыслитель (5531) 16 лет назад
Не стоит.Просто наслаждайтесь тем,что есть.
Пользователь удален Мастер (1880) 16 лет назад
Не обязательно, просто наслаждайтесь!!!
Санчес Профи (734) 16 лет назад
да ты уже походу выясняеш... и как я понял уже ой как долго... так что вопрос поздновато задаёш...
ivanich73 Гуру (2639) 16 лет назад
Зачем делать бурю в стакане.Живёшь , тебе хорошо Зачем придумывать на свою задницу неприятности.Наслаждайся теми прекрасными мгновениями которые у тебя сейчас есть.
Надежда Просветленный (25649) 16 лет назад
Нет лучшего способа испортить отношения, чем начать их выяснять.