Кто удачно вышел замуж после 30? Где вы нашли хорошего мужа?

Дождик Мыслитель (8926), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Елена В. Просветленный (36410) 11 лет назад
В мои 33 года осталась я одна с двумя дочками от первого брака (10 лет и 6 дней) . Полтора года проплакала, подруга начала мне советовать мужичка найти, честное слово, достала. Я и сказанула ей: "Возьми да найди". Однажды зовет меня на шашлыки, я поняла подвох, ну, думаю, я и тебе, и женишку устрою. Приехала с детьми, в спортивном костюме, с синяками под глазами от слез, 47 кг веса. Мужичок подходит ко мне поздороваться, а я ему в лоб говорю, что дома у меня еще 80-летняя неходячая бабуля имеется. В общем, не сбежал он. Сразу стали жить вместе и через 2 года расписались
Остальные ответы
про100 янина Оракул (65035) 11 лет назад
сам пришёл-тогда телевизоры такие были огромные, что мастера сами приходили чинить)))
Yuliya Rud'ko Просветленный (20078) 11 лет назад
не поверите.. . в интернете...
********** Искусственный Интеллект (100292) 11 лет назад
иду, смотрю, мужичонка на лавочке лежит. Взяла домой, отмыла, накормила, пригляделась, ничего себе такой, симпатичный. Так себе и оставила
ЕленаОракул (88068) 11 лет назад
Ну неужели после всех этих "процедур" его ещё на улицу выбрасывать?!))))))))))))
********** Искусственный Интеллект (100292) вот и я подумала, столько в него вложила, что теперь и не выкинешь
Елена Оракул (88068) 11 лет назад
Я удачно вышла замуж в 29 лет, иея ребенка-школьника от первого неудачного брака. Где нашла? он меня нашёл!
Источник: счастливы почти 10 лет!))
Оленька Мудрец (13530) 11 лет назад
у меня самый лучше муж после 30 мне Бог его подарил-! больше таких нету...
ЯЖЕМАТЬ Мудрец (19097) 11 лет назад
В 32 вышла, он меня нашел в одноклассниках.
Ума палата Мудрец (12266) 11 лет назад
В 29 познакомились на работе
Наталья Я Гуру (3844) 11 лет назад
А мы со школы дружили))))))))))))))))) ) Он меня в спину линейкой тыкал и списывать просил))))) ) И вот женимся после неудачных браков)))))
Daria Просветленный (22229) 11 лет назад
Мне было 30, сама к нему подошла, из соседнего дома, очень давно нравился.. . Сейчас ждем дочку)
Мэри Мудрец (10999) 11 лет назад
Замужество - это кабала и рабство. Оно вам надо? Наслаждайтесь свободой и не дурите себе мозги.
DariaПросветленный (22229) 11 лет назад
Вам просто не повезло в этой жизни
Мэри Мудрец (10999) А я не была замужем)) С 20 лет с первым то гражданским жили (по полгода максимум, пару раз), то гостевым, теперь вот у него жена есть, но мы любовники.
Ума палатаМудрец (12266) 11 лет назад
Каждому своё
ДождикМыслитель (8926) 11 лет назад
да, Машенька, надо...я уже насладилась своей свободой, больше не хочу...
СветЛана Искусственный Интеллект (269314) 11 лет назад
после 30 лучше жить одной, имейте друга для души и тела и достаточно )
DariaПросветленный (22229) 11 лет назад
матерям-одиночкам конечно лучше одной)
СветЛана Искусственный Интеллект (269314) зачем лишние хлопоты ? )
ДождикМыслитель (8926) 11 лет назад
хочу семью с детками...
СветЛана Искусственный Интеллект (269314) можно встретиться на сайте знакомств , там очень много мужчин . на работе тоже вариант , смотря какая работа .
Yuma21 Просветленный (20433) 11 лет назад
в 29 лет в интернете. 10 лет счастлива
Летаю по настроению Оракул (58666) 11 лет назад
Нигде не искала. Он сам пришёл. У меня двое детей было, не до поисков.
Елена Руденко Мастер (1784) 11 лет назад
Очень интересный ответ по поводу того, как сделать так, чтобы замужество было удачным нашла в этом видео:

http://www.youtube.com/watch?v=AUNbjZY-MXM&list=PLc7FkXgDXnsMHEM2sHSzPZNCO_hVVPRyI

Мне кажется это универсальный секрет))))
СвиНтус Оракул (86151) 11 лет назад
он сам меня нашел)))))))) ) правда в мои 28, но мы пока не женаты, я все думаю - нужно ли мне это))) ) а по сути - в общей компании мы всю жизнь были, только лично не были знакомы
*****Денис***** Ученик (161) 8 лет назад
хороших мужиков щенками разбирают... а после 29 лет! это мужчине должно быть как минимум лет 33-35! и где его взять? он или с детьми или вообще женаты как потом выясняется!!! а которые без детей и не были женаты - это в прямом смысле мамины сыночки или батаны! которые выносят мозг - что лучше одной быть... из 10 примеров один только где все нормально и то!!! очень много вопросов у них... так что рожать для себя и все! а как встанет вопрос а бюджете то мужики за 30 сразу бегом да и семьи им не нужны как таковой... а сама я далеко не дурна собой! не детей никого! и то.. считаю эту затею уже дурной!!! есть женатый вот с ним и встречаюсь... просит ребенка и я наверное соглашусь... всем удачи...
*****Денис*****Ученик (161) 8 лет назад
и не обращайте внимание пишу с рабочего акаунта ...меня Татьяна зовут... и если кто хочет поспорить то давайте!!!
Дана Ученик (116) 8 лет назад
я много перезнакомилась с мужчинами .много общений .и сделала выводы .что хороших разобрали щенками .и я в сказки не верю что остались хорошие мне 49 лет
Дарья Ш. Знаток (266) 8 месяцев назад
хороших не может быть по определению.