КОМПАС 3D может создавать...

КОМПАС 3D может создавать несколько файлов разных расширений. Они отличаются иконками. Случилась "кака" и все файлы КОМПАСа стали неопознанными. При попытке направить файлы на КОМПАС, их иконки преобретают вид главного приложения и все одинаковые. Это мешает визуальной оценке и невозможен предварительный просмотр через проводник. Вопрос: как сделать все по-прямому?

Дополнен

Я не имею доступа к установочному файлу. Я на работе и права ограничены, а админа нет. Ну хоть узнал, что это называется "ассоциация" буду искать в нете)

сначала удали ассоциации в винде. А потом в настройках компаса ищи что-нить типа "ассоциировать с типами файлов:.... "

попробуй прогу полностью удали и заново установи должно помочь

Трындец формулировочка "Случилась "кака" "