к какому жд вокзалу метро Московская ближе? как быстро добраться от Ладож. вокз. до ЛГУ им. Пушкина г. Пушкин

Ольга Вартыкян Ученик (103), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
андрей тобольский Гений (52718) 10 лет назад
Рядом с "Московской" железой дороги нет. Ближайшая станция-Ленинский проспект (поезда с Балтийского вокзала) . Лучше всего вам ехать от "Лажожской" до "Купчино" на метро, а там есть маршрутные такси (выход к Витебскому проспекту) -на них так прямо и написано "Университет" большими буквами, номеров не помню, но мимо ЛГУ они все проезжают. Так же вам подойдет автобус номер 186. От "Московской" тоже есть маршрутки (стоянка-около Дома Советов) , а так же автобус номер 187, но это дольше по времени. Учтите, что помимо ЛГУ в Пушкине еще есть Аграрный университет, не спутайте)) ) Еще вариант-железка, от того же Купчино до станции 21 километр, но там нужно еще будет идти метров 800.