Где в коробке от Asus n56vj можно найти ключ активации от Microsoft office?

Антон Пальмов Ученик (98), на голосовании 10 лет назад
По инструкции, он должен быть на сертификате подлинности, но я не могу его найти
Голосование за лучший ответ
Эх, Андрюша! Мыслитель (9469) 10 лет назад
Т. е. думаешь, что Asus подарки в 200$ раздает?
Troll Killer Искусственный Интеллект (224435) 10 лет назад
А с куя ли их стали раздавать бесплатно мальчик?
Vladimir Искусственный Интеллект (265241) 10 лет назад
Ключ активации MsO??? Прими жаропонижающее, он стоит в полтора раза дороже твоего недобука. На сертификате и корпусе - ключ для ОС (Операционной Системы) . На ноуты ставят демо-версию для ловли лохов и прочих нубов.