пожалуйста помогите! не работаем машина заз шевроле шанс 1.3

Фидан Ученик (231), на голосовании 10 лет назад
при робочем двигателе снял климо с акумлятора, машина заглох при этом непрерывно горям указатели поворота. машина не заводится. двери с пульта не блакируется но при этом сигнал есть. в чем проблема? помогите пожалуйста
Дополнен 10 лет назад
марка сигнализации tomahawk tz 7010
Дополнен 10 лет назад
Сними и другую клемму с аккумулятора подождёш минут 5.Потом подключи снова и поверни ключ раза три, только не заводи, на 4 раз попробуй завести.

не помогает (((
Дополнен 10 лет назад
помогите плиз
Голосование за лучший ответ
Жоэль Батс Знаток (370) 10 лет назад
Сними и другую клемму с аккумулятора подождёш минут 5.Потом подключи снова и поверни ключ раза три, только не заводи, на 4 раз попробуй завести.
mehanik Мудрец (14611) 10 лет назад
На рабочем движке категорически запрещено снимать клемму с аккума особенно на инжекторных. Может электроника сгореть.