Как правильно пить козью сыворотку.

LAndKira Знаток (253), закрыт 10 лет назад
Здравствуйте. Я уже 8 лет занимаюсь плаванием и совсем недавно тренер посоветовал пить мне козью сыворотку, но я не знаю как правильно её пить. Я думаю что надо с утра, до и после тренировки по стакану. Правильно ли это? Если нет, то пожалуйста напишите как правильно её употреблять.
Лучший ответ
Алекс Кузьмин Знаток (280) 10 лет назад
а ты сам то не мог у своего тренера спросить он та наверно знает