Как зарегистрироватся на сервере маинкрафт 1.5.2? я пишу /register и свой пороль 2 раза но не заходится

Наталья Карпинец Ученик (159), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
iZerus Профи (699) 10 лет назад
На сервере должно быть все написано как регистрироваться.. . и не обязательно именно вот так, на каждом сервере все может быть по-своему...
Филин Мастер (2277) 10 лет назад
сначала пишет /reg пароль пароль
потом надо писать /login пароль
Источник: mc.razfill. ru
SenioR Профи (607) 10 лет назад
Если ты пользователь пиратской версии, то нужно перед двумя паролями логин написать.
Если лицензия, то всё правильно делаешь. Вероятно пользователь с твоим ником уже зарегистрирован. (Иногда бывает, что у тебя лицензия, свой ник. А кто-то взял с пиратской версии под твоим ником зарегистрировался, и теперь ни зарегистрироваться, ни залогиниться не можешь)