почему такая дискриминация

Евгений Ремзанцев Мастер (1439), закрыт 15 лет назад
такая ситуация я учусь в коледже приезжаю домой на выходные и работаю с часов 12 до часов 8 и не успеваю нормально погулять или даже иметь свои интересы а сестра каждый день гуляет пёт курит (а я и то нет) дома ни чего не делает и не работает и при этом я попросил сноуборд мне прочитали лекцию что я обноглел и не чего не делаю а сестра каждые 3 месяца покупает золотые кольца
Лучший ответ
Хаммер Искусственный Интеллект (394250) 16 лет назад
Зато ты выучишься, сделаешь карьеру и станешь обеспеченным уважаемым человеком.
А она сопьется, скурится, выйдет замуж, родит детей, потом разведется и будет их одна растить.
Даю на весь этот свой прогноз 100% гарантию.
Остальные ответы
Алексис Профи (687) 16 лет назад
Никого не осуждай. Вырастишь сам купишь! Такова твоя участь.!
Superbizon _ Мыслитель (8364) 16 лет назад
это дискриминация мужчин в матриархальном обществе с детства. тебя приучают что ты должен быть слугой женщин. не поддавайся!
Марфа Оракул (55701) 16 лет назад
никого не осуждай.Вырастишь сам купишь!Такова твоя участь.!
D.E.V.I.L. Гуру (3454) 16 лет назад
да чувак, жопа полная!
Пользователь удален Знаток (339) 16 лет назад
Так может попробуешь спросить это у родителей.
Anastaisha Мудрец (16847) 16 лет назад
кое в чем согласна с Хаммер Просветленный (24207)
ты все сам добьёшься!
Olia Профи (747) 16 лет назад
действительно, ужас, а ты не пробовал объяснить, Выяснить ситуацию, разобраться чего так, финтивлюшка твоя сестра, перед кем это она так вые....
А ты молодец, продолжай в том же духе, из тебя выйдет настоящий мужчина, который ведет, причем , здоровый образ жизни. Уважаю.