Расшифруйте ,пожалуйста Quadr 4х местный STANDARD(ROH) 3 взросл+1 ребёнок.Это 2 комнаты или нет?Спасибо.

Ольга Метельская Мастер (2190), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Юля Искусственный Интеллект (197791) 10 лет назад
Если стандарт, то скорее всего однокомнатный номер. Хотя, у каждого отеля своя фишка на этот счет. Вы бы на сайте отеля посмотрели. там все сразу ясно станет
Ольга МетельскаяМастер (2190) 10 лет назад
Оператор утверждает,что это 2 комнаты.На сайте отеля указан метраж 25-32 квадр.Но это,действительно,может быть одна комната!И нигде инфу не могу найти.
Юля Искусственный Интеллект (197791) Что-то маловат метраж для двушки. а на отзывах в tophotels.ru смотрели? Вообще посмотрите по туристическим отзывам на других сайтах. утверждает туроператор или турагентство?