Появился оттенок на экране

Міша Карпов Профи (927), на голосовании 10 лет назад
Появился коричневый оттенок на экране. Удалил драйвера на видеокарту - оттенка нет, поставил драйвера опять этот оттенок. Как убрать этот оттенок?
раньше такого не было
Дополнен 10 лет назад
Разобрался (проблема не в драйвере) , в windows есть калибровка цветов экрана, уже отображает даже лучше чем раньше
Голосование за лучший ответ
dim565 Искусственный Интеллект (423855) 10 лет назад
скачать свежий драйвер с оф. сайта пробовали?
Битловский Николай Знаток (293) 10 лет назад
.вариант
1. Свежий драйвер
2. Откати к старому на котором все работало.
3. С лайв СД загрузи другую операционку например убунту, посмотри как себя поведет монитор (проверишь, вопрос в дравах или в видюхе.) .
4. Проблема может быть в Монике, подцепи другой посмотри.