при покупке ноутбука в эльдорадо устанавливается ли windows?

Евгений Зенков Ученик (148), на голосовании 11 лет назад
Заказал ноутбук в эльдорадо, операционка должна быть win 8,установка бесплатна и производиться после покупки?
Голосование за лучший ответ
витя петров Оракул (90231) 11 лет назад
ноуты идут с уже установленной
this.random Гуру (4921) 11 лет назад
Она уже должна быть установлена, в крайнем случае диск с ней в комплекте, хотя такого я еще не встречал
Дима Илюхин Гуру (3654) 11 лет назад
Зависит от модели, есть модели с ОС, а есть без.
Если должна быть, то установка входит в сервис при покупке, при этом ни диска, ни электронного дистрибутива не прилагается.
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (339127) 11 лет назад
ноуты (если написано что он с операционкой идет) уже имеют установленую операционку
111 111 Мыслитель (8236) 11 лет назад
Бесплатно винду тебе никто не отдаст. Пробный период. если не купил, а может тебе её в нагрузку впарили)
Владимир Репьёв Просветленный (48052) 11 лет назад
У ОС есть вид лицензии например ОЕМ, значит ОС только для этого пк или ноута, устанавливается заранее, перед продажей, покупателю выдается или специальный диск с образом или есть скрытый раздел с образом ОС, есть коробочная версия, но она дороже, устанавливать самостоятельно, после покупки.
alspas Искусственный Интеллект (108114) 11 лет назад
смотри документацию, в любом случае БЕСПЛАТНОЙ она НЕ будет, войдёт в цену ноута! :)