Перегрузка внешнего жесткого диска.

При загрузке с помощью uTorrent на внешний жесткий диск через несколько минут выдает сообщение: Диск перегружен: 100%, все загрузки и раздачи прерываются (в том числе и находящиеся на других дисках) . С выключенными настройками кэширования в торренте перегрузка диска колеблется от 40 до 80% при этом скорость загрузки/отдачи не поднимается выше 3 Мб.
Диск SAMSUNG HD204UI USB.

Аналогичная проблема. Либо поставь чебе SSD, либо старую версию uTorrent.