Хочу подарить долю в приватизированной квартире сыну (он в акте приватизации)

Андрей Марченко Ученик (106), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Милана Оракул (87469) 10 лет назад
Дарите. конечно, проблемы нет...
Игорь Болдырев Мыслитель (7408) 10 лет назад
Хотите и дальше.
Если только не сходить к нотариусу и не оформить дарение.
Галина Евграфова Мыслитель (5913) 10 лет назад
Договор дарения, документы на квартиру, оплата оформления и в регистрационную палату.
Галина Решетняк Искусственный Интеллект (143267) 10 лет назад
Это ваше право распоряжаться своей собственностью, дарите не кто вам не вправе запретить.
Александр Павленко Гуру (4695) 10 лет назад
для совершения сделки нужны документы

договор дарения
свидетелсьтво о праве собственности
кадастровый паспорт

подписываете договор и представляете документы на регистрацию в росреестр