Замедление проводимости передней ветви левой ножки

Ксения Докучаева Ученик (180), закрыт 10 лет назад
Нам скоро годик, обходим комиссию, итог ЭКГ Замедление проводимости передней ветви левой ножки, знающие люди поясните что это такое, от чего появляется, можно ли вылечить? просто живем в не очень развитом городке, запись на узи сердца только через месяц ((((
Лучший ответ
Независимая *** Мыслитель (7903) 10 лет назад
Не отчаивайтесь.
Всё излечимо и компенсируется у детей очень часто, тем более, что медицина у вас на высоте.
Остальные ответы
Людмила Осетрова Мудрец (13744) 10 лет назад
это совсем ничего не значит