Вы бы позвонили...

Иришка Мастер (2034), на голосовании 16 лет назад
звонил вчера неизвестный номер, с дурацкой шуточкой, потом еще несколько раз звонил, познакомились, разговаривали, точно не поняла откуда взял номер, спросил можно ли буду еще звонить, разрешила, вот хочу чтоб позвонил, а может самой позвонить? а вы бы позвонили?
Дополнен 16 лет назад
да, он с другого города, и видется мы раньше не могли....
Дополнен 16 лет назад
да, он с другого города и видется мы никак не могли....
Голосование за лучший ответ
малышка Гуру (2807) 16 лет назад
Я бы нет. Мне кажется это подстава!
Ольга Профи (957) 16 лет назад
Почему бы и нет, особенно если голос приятный!
Наталюшка Мастер (2380) 16 лет назад
не стоит звонить, явно это простой прикол. Смотри,чтоб потом не пожалела
\o/ Знаток (276) 16 лет назад
ябы написал смс:
ну и где твой звонок?
Дракон Знаток (314) 16 лет назад
ябы да
если номер взял значит ты ему симпатична или просто издевается
так что присмотрись и неособо верь но всеже все бывает
если стеснителен то скорее всего ты пригляделась ему
позвони и предложи встретиться
удачи тебе
Jamin Гуру (2605) 16 лет назад
зачем я бы не звонил
Nameless Профи (726) 16 лет назад
Не стала бы торопиться.
Ёжик Гуру (3271) 16 лет назад
а почему бы и не - тебе с ним было интересно - если да --то тогда звони -общайся !!
natasha natasha Просветленный (27170) 16 лет назад
Не знаю, можно попробовать встретиться в кафе и посмотреть на этого шутника. Чего разговаривать по телефону. Возможно вы друг другу понравитесь.
Санёкк Профи (714) 16 лет назад
конечно перезвонил бы
у меня вообще идиотская привычка перезванивать куда попало и кому попало
m@sha Профи (884) 16 лет назад
я бы не звонила.. зачем, раз обещал значит позвонит, ну а если нет значит так должно быть!
Sveta FMov@ Гуру (3221) 16 лет назад
Можешь, но даже если это подстава или же не, в любом случае будешь выглядеть глупо и чуствовать себя так же, по себе сужу)) ) Как то так познакомилась с мальчиком по телефону, наговорил и навешал кучу чего, голос приятный, вот только ему 16, и вообще мало о чем можна с человеком потом общатся)))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (135904) 16 лет назад
у меня вообще прикол был, вчера тут с девчёнкой поболтал , она говорит давай я тебе позвоню. я говорю позвони, она мне с америки звонила и полчаса болтала. ностальгия по родине 6))))))))))))))))
Источник: старший инструктор -просто счастлив