У меня windows8 64 bit установил Wow2.4.3 при игре дето 15 минут компьютер сам выключается почему не пойму

Aleksandr Fedoseev Ученик (106), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
FST Мыслитель (6509) 10 лет назад
А у меня вчера шнурки порвались, а сегодня солнце, почему не пойму.
Mr.Smell Гуру (2710) 10 лет назад
Комп самосборный?
Пётр Бабушкин Мыслитель (8544) 10 лет назад
скорее всего блок питания не тянет
MAX (БИК) Знаток (414) 10 лет назад
скорее всего видеокарта перегревается!! !
Открути боковую крышку и в следующий раз потрогай видяху, когда выключиться комп.
если она почисти от пыли может поможет, если не поможет, прямая дорога тебе в DNS или свою любимый магазин с компьютерными запчастями
Владимир Репьёв Просветленный (48064) 10 лет назад
Скорей всего перегрев, срабатывает защита, возможно в биосе настроено так, что при достижении 60 градусов происходит выключение. Если пк старый, возможно подсел БП, по цепи питания, еще реже, но бывает оперативная память виновата.
dim565 Искусственный Интеллект (424435) 10 лет назад
процессор перегревается и вырубается. Поставьте SpeedFan и проверьте температуру в игре. Больше 70 градусов - улучшайте охлаждение