Есть ли какое-нибудь название у фотографирования "солнца в руках", и пр. ему подобных, где создается иллюзия?

Адам Токаев Ученик (235), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Roller, коллаж - это несколько другое.

Стас РБ, благодарю! Вы мне очень помогли!

александр левицкий, ваша имха меня абсолютно не интересовала, если нечего сказать по существу, лучше было бы промолчать.
Дополнен 10 лет назад
P.s. Ответ получен. Дальнейшие ответы неактуальны. Большое спасибо всем откликнувшимся!
Лучший ответ
Стас РБ Искусственный Интеллект (146108) 10 лет назад
Использование перспективы для создания зрительных (оптических) иллюзий
Остальные ответы
александр левицкий Оракул (51065) 10 лет назад
Глупость это называется. Примитивная глупось, пошлость и безвкусица. Я за всю свою жизнь ни разу не видел ни одной пристойной и достойной работы в подобных поделках. Все эти ба.. девы со светилом в длянях, невесты с женихом на ладошке и прочие хрени, полученные подобным способом пафосны и пошлы. ИМХО