Что означает 'гестаповская липа'?

Captain Профи (977), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Валерий Кот Гуру (3516) 11 лет назад
Вероятно, фальшивка, сделанная в гестапо.
Коля из подполя Мудрец (16973) 11 лет назад
немецкий лидер ----фашисткой германии----Гесс!! ! по---полиция! ! липа ----обман с целью дэзинфорации противника!!!
Rosenberg Просветленный (48859) 11 лет назад
Гестапо - тайная государственная полиция фашистской Германии, осуществлявшая массовый террор.
Липа - ложные, неправильные сведения (приводимые обычно сознательно с целью обмана, введения в заблуждение кого-л.)