Помогите, пожалуйста, у мамы юбилей (50 лет). Надо подобрать плейлист на праздник. Подскажите какие песни в него следует

Надо подобрать плейлист на праздник. Подскажите какие песни в него следует включить?

Если ваша мама слушает Стаса Михайлова, то все его песни разом

Веселые. Ща кину на почту, у меня есть плейлист, идет на ура.

Мне 50 лет и я терпеть не могу Стаса Михайлова. Еще терпеть не могу певицу Натали и певицу Нюшу. Себе на айфон скачала Тома Уэйтса, Луи Армстронга, Паоло Конте, Тину тернер и Рамадзотти. Из русских: Пелагея, Сукачев, ДДТ, Земфира. Да еще Вакарчука уважаю. Может, мой выбор поможет?

Ну если ты в Агенте есть, то перебросить могу полностью плейлист (работаю в этой сфере).

Стаса Михайлова, конечно, АВВА, Кадышеву...