8 сентября. Москва и москвичи (вопрос внутри)

За кого голосуем, граждане?

А то отдел статистики голосит на всю Россию, что Собянин - абсолютный лидер, а я в своем многочиселенном окружении не знаю ни одного человека, который бы врио нашему симпатизировал (какова должность, такая и реализация городских программ)

"Собянин уже почти три года на посту мэра, реализует масштабные городские программы, а остальные кандидаты пока занимаются только презентацией своих программ"

Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/politics/news/14703921/sobyanin-promolchit#ixzz2b3wmilgE

После ТАКОЙ реализации городских программ, половину аппарата хочется просто пересажать. Одна разваливающаяся плитка в центре МСК что стоит

Смените круг общения. А то так и проведете лучшие годы в сотрясении воздуха на кухне.

...далее, смотрим весь мир

Вот и думаем :
1. Абсолютное число активных, пассивных, симпатизирующих и сочувствующих белых по их же данным по всему миру (!) составляет 140'816 человек. считали себя сами, все по-честному - без клонов и накруток, очевидно, самим захотелось наконец узнать число своих митинговых миллионов-триллиардов.
2. При этом имеем в виду, что на выборах Президента РФ Москва отдала 20 % Прохорову (бедные - последний кусок доедают) , больше в %% отношении "бедняков" было лишь в Лондоне и Израиле.. . выводы очевидны - вся либеральная внесистемная тусовка в России сосредоточена внутри МКАДа, а касательно их геволюционного огня и неослабевающего желания бесконечно МЫ-кать от имени всего народа.. . н. а. д. о. е. л. и.

Логично что вы дружите с людьми с которыми вам комфортно и которые разделяют ваши взгляды...

Разберутся... мальчики и девочки- взросленькие.