Где можно скачать мелодии для собственной песни? (мелодии также собственного сочинения) о

ПЕСНЯ: "Терпи"
ПЕРВЫЙ КУПЛЕТ:
БЫСТРЫЙ ТЕМП:
Я не могу на тебя наглядеться
Мне ты показала где наодится сердце
Я не останусь если попросишь меня
Знай, я буду рядом, я буду всегда
У меня в мыслях простые слова
Разгадать не могу кипит голова
Я знаю как слово творит чудеса
Мне это знакомо и сводит с ума
ПРИПЕВ:
Терпи эту боль, без неё ни куда
Я рядом с тобой! Услышь же меня!
Ты только терпи! Не смотри, что болит
Назад поверни! Всё былое сотри (ПАУЗА) из памяти!
ВТОРОЙ КУПЛЕТ:
БЫСТРЫЙ ТЕМП:
В твоем я плену и некуда деться
Мне ты не давала, не давала отречься
Я не останусь, если попросишь меня
Знай, потеряюсь, я умру без тебя
У меня в мыслях не простые слова
Разгадать не могу кипит голова
Я знаю как слово творит чудеса
Мне это знакомо и сводит с ума
ПРИПЕВ 2 РАЗА

ПЕСНЯ: "Все люди ошибаются"
ПЕРВЫЙ КУПЛЕТ:
Все люди ошибаются рано или поздно,
В ошибки превращается все то что было можно
Как друг мне очень нравится, знаю но одно "НО"
Что поступки не прощаются! Пусть слышит мне всё равно!
ПРИПЕВ:

вот песня (куплет поет парень, припев 2 девушки). мне нужен минус на эту песню, вы можете отправить мне свой минус на почту (только подпишитесь, потому что я отправляю эту песню на прослушивание и подпишу и автора слов и композитора)))

Дополнен

y u l y a.official @mail. ru(вводить без пробелов) только когда отправите отпишитесь здесь, чтоб я не пропустила)) или вы еще не создали минус, тогда напишите здесь, я подожду (пометьте сколько времени ждать)

Дополнен

Игра Онлайн, если кто то захочет чтоб его имя узнали многие и он потом мог на этом заработать то он без проблем мне поможет))

в 99% случаев сперва пишется музыка, а потом на нее пишутся слова, а не наоборот.
врятли кто-то станет заморачиваться писать под тебя музыку