Need for speed most wanted

Елизавета Профи (673), закрыт 10 лет назад
Проблема при запуске игры, помогите пожалуйста
img
Лучший ответ
sholoh6 Высший разум (1096439) 10 лет назад
Need for Speed: Most Wanted (рус. Жажда скорости: Самый разыскиваемый) — видеоигра в жанре аркадных автогонок, разработанная студией EA Canada и изданная компанией Electronic Arts в 2005 году для игровых приставок и персональных компьютеров.
ru.wikipedia.org›Need_for_Speed:_Most_Wanted копия ещё
4Игра Need for Speed: ...Скачать бесплатно Need for Speed: Most Wanted...
15 ноября 2005Need for Speed: Most Wanted во многом похожа на Underground, за исключением одного момента: сериал вернулся к своим корням и игрокам снова доведется поучаствовать в полицейских погонях в роли, разумеется, нарушителя порядка.
PlayGround.ru›games/nfs_most_wanted_2005/ копия ещё
Остальные ответы
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (318061) 10 лет назад
такое бывает Значит не суждено играть Скачай другую гонку
Майнкрафт Майнкрафтавич Ученик (80) 10 лет назад
скачай патч и всё будет хорошо но если патч не поможет тогда купи лицензию
Источник: Опыт
Niko Ученик (223) 10 лет назад
скачай с другого сайта
DOBRO Мастер (2454) 10 лет назад
Попробуйте запустить от имени Администратора и в совместимости на ХР
Bounty Ученик (141) 10 лет назад
Качай другую игру )
Александр Александр Мастер (2153) 10 лет назад
через диспетчер задач найди игру, перейди к ее процессу и заверши ее
ВасяБу Знаток (352) 10 лет назад
Скорее всего игра кривая. Если лицензия, то плохо собрана, но скорее всего это пиратка. С пиратками всё делать труднее, скачай другую версию игры, лучше лицензию скачать, а ключик от игры можно найти в интернете. Просто с лицензии не выкидывает и не выдаёт ошибок! Можно игрульку скачать с Тореент-Игры (Torrent-Games).Я проверял, на сайте вирусов нету! Версий достаточно, для выбора!
Источник: Знаю вот и всё)