Сколько стоит заменить напольный газовый котел ,,,спасибо !!!

Анатолий Чугунов Профи (511), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Серега. Мудрец (15202) 10 лет назад
Газовой компании отдашь, как минимум десятку, за оформление. Штуку за проверку соответствия дымохода. Если котел двухконтурный, то еще необходимо наличие документов на сливную яму. И необходимы документы от специализированной компании о пусконаладочных работах, это две тысячи, примерно, плюс документы на обслуживания оборудования, это еще две, - ну и сама работа: тут как договоришься, зависимости от объема. В нашем государстве заморочек предостаточно, все хотят поживиться на чужих проблемах.
Остальные ответы
Андрей Денисов Мудрец (10428) 10 лет назад
20 процентов от стоимости котла