Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вот такое дело: Мне кажется что я беременна, я часто стала бегать в туалет, изменились предпочтения в еде, есть перепады

Helen Toncs Профи (523), закрыт 2 года назад
Мне кажется что я беременна, я часто стала бегать в туалет, изменились предпочтения в еде, есть перепады настроения (которых раньше никогда не было)
НО у меня идут месячные, 4 теста были отрицательными и я регулярно пью противозачаточные
P. S. Не отправляйте меня к гинекологу, в ближайшее время у меня нет такой возможности, просто интересно, было ли у кого такое
Лучший ответ
Остальные ответы
Счастливая... Мыслитель (6621) 10 лет назад
нет, беременность исключена
Сонечка Сибирякова Знаток (397) 10 лет назад
В туалет бегают в конце беременности, потому что плод давит на мочевой. Может нервы? Попробуйте что нибудь релаксационное, погулять, музыку, йогу))
ЕвгенияИскусственный Интеллект (194288) 10 лет назад
В туалет часто бегают и до задержки месячных и в первые й месяц особенно))))))))))))
Людмила БратиченкоМудрец (12203) 10 лет назад
да ладно) я до 13 недель в туалет бегала как одержимая) вот почитайте если интересно http://beremennost.net/chastoe-mocheispuskanie-pri-beremennosti
Сонечка СибиряковаЗнаток (397) 10 лет назад
Ок, не знала блин, я не бегала)) Все равно кажется это нервное))
Ирина Просветленный (47654) 10 лет назад
тогда сразу к психологу..
Личный кабинет удален Мастер (1401) 10 лет назад
Вы простудились, раз в туалет бегаете, лечите живот, и не только живот. Никаких сквозняков. И может вы стресс пережили недавно?
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (473118) 10 лет назад
не сочиняйте. Эти перечисленные "симптомы" - симптомы вашей мнительности. У беременности ДРУГИЕ признаки)) ) И первый, ГЛАВНЫЙ из них - отсутствие критических дней. Нет причин идти к гинекологу - вы НЕ БЕРЕМЕННЫ.
Настя Старикова Просветленный (25004) 10 лет назад
Это от противозачаточных, так как выделяется большое количество женских гормонов и состояние становится как у беременной.
Источник: Личный опыт.
Вера Оракул (78815) 10 лет назад
Заметно чаще бегать в туалет начинают в третьем триместре, когда начинается давление на мочевой пузырь, летом много овощей и фруктов, кислотность повышается и хочется сменить рацион, при подобных самовнушениях можно себя довести не только до перепадов в настроении, но и до невроза. Боишься беременности - предохраняйся, только по настоящему, а не ППА и не подсчетом опасных дней.
Элен Мастер (1018) 10 лет назад
ну хгч то можете сдать, если сомневаетесь. Скорее всего это просто навязчивая мысль (либо боитесь беременности, ну или хотите)
Бука Бяка Знаток (303) 10 лет назад
Самовнушение) Раз есть М. и вы пили противозачаточные, почему переживаете?
Анна Нарошкина Профи (954) 10 лет назад
Было! При гормональном сбое и еще раз когда очень хотела забеременеть.
Amatorka Мастер (1180) 10 лет назад
если закрыть глаза (а это ооочень трудно сделать) на то, что у вас менструация и отр. тесты, то на будущее-частое мочеиспускание-не признак беременности.... оно начинает тривожить на поздних сроках, когда плод давит на мочевой.... А перепады настроение-чем не сопровождающий фактор месячных?))) Вообщем, вам действительно кажется)
Людмила Братиченко Мудрец (12203) 10 лет назад
беременность думаю вряд ли! простите конечно, но в туалет не только на поздних сроках бегают, а и на ранних! нагрузка на почки то большая! я до 13 недель бегала!
Ева Мудрец (11318) 10 лет назад
у вас идут месячные, 4 теста были отрицательными и вы регулярно пьете противозачаточные. О какой беременности вы говорите? Не заморачивайтесь.