1.на какую страну россии нужно ровняться 2. в какой стране хотели бы вы жить 3. и хотелибы вы чтобы сша возр. аляску

Пётр Петров Знаток (418), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Учитель. Оракул (71342) 10 лет назад
На Белорусию и жить бы там хотел, но и она теперь под гнётом евросоюза.
Остальные ответы
RIPvanWINKLE Искусственный Интеллект (158717) 10 лет назад
В той, в которой мудаков типа Петра Петрова не будет...
Пётр ПетровЗнаток (418) 10 лет назад
сам мудак хамло
я бы в такой стране жил где нет хамов но такой страны увы нет
Михаил Мыслитель (9573) 10 лет назад
из области распивания водки на кухне....
Борн Мудрец (19303) 10 лет назад
1.смотря в чем 2.в правовой 3.неважно хотел бы я, это невыгодно и невозможно, причем невозможно в первую очередь.
Анатолич Оракул (66050) 10 лет назад
Живу в России. Только муда2ов убрать из власти. А так, прекрасная страна.
Муза 97 Мудрец (17316) 10 лет назад
Не надо ни на кого равняться. Аляску вернуть было бы неплохо. Жить хотела бы в Гондурасе.
Айая! Аль-Дадуд! Мастер (1527) 10 лет назад
1.Нам не надо не на кого ровняться пусть все сами на нас ровняться. 2. в Римской империи 3. Да, но толку от неё мало, только ракеты ставить и всё, вод бы они все Алеутские острова бы отдали.
БорнМудрец (19303) 10 лет назад
слишком дорого для простой базы-потому ее цари и продали.
VANYA VANYA Профи (522) 10 лет назад
1 Ровняться должны на Россию
2 в социалистической
3 пусть оставляет себе
Алексей Снытко Знаток (473) 10 лет назад
1)Равняться нужно на Бельгию (высокий доход у населения), так же на Швейцарию (особенно нашим комунальщикам), и Австрию (сильно развит бизнес), а так же на Японию (развитие науки)
2)В России, я патриот))) Но, если так нельзя, то в Германии.
3)Да нах она уже нужна, из нее уже все выжали.
Ковалевская Светлана Мудрец (18550) 10 лет назад
На первые 2 вопроса отвечать не буду.. . а что касается третьего, то лучше бы нам Крым вернули...
Ф С Знаток (286) 10 лет назад
Россию приведет к процветанию движение на основе "Откровений людям Нового века"