Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто такая Саша Спилберг?

Анюта Лункина Мастер (1003), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Сафонкина Профи (509) 10 лет назад
Саша Спилберг Ребекка (родился 14 мая 1990 г. ) ] является американской актрисой.
Спилберг является дочерью режиссера Стивена Спилберга и актриса Кейт Кэпшоу . У нее есть три сестры: Микаэла Спилберг, Destry Спилберг [ 3 ] и сводная сестра, актриса Джессика Кэпшоу, и три брата: Тео Спилберг, Сойер Спилберг и сводный брат Макс Спилберг. Она появилась в нескольких фильмах своего отца, в том числе Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа и терминала .
Она училась в Университете Брауна в Род-Айленде и выполняет в группе с Тео Спилберг называется Wardell, ранее известный как брат / сестра. Брат / сестра имеет один альбом под названием Случайный зоопарк освободил 4 апреля 2011 года.

вот ей вк: http://vk.com/sashaspilberg
Мария БогдановаПрофи (724) 9 лет назад
Она не дочь Стивена Спирберга. Это ее псевдоним, она с родителями договорилась, что никто не узнает ее настоящую фамилию
Спилберг не так пишется
Женя КолесникЗнаток (292) 9 лет назад
она спрашивала о видеоблогерше
ميخائيلПрофи (557) 9 лет назад
какая нахрен дочь спилберга????
Katya OperaУченик (96) 8 лет назад
О Боже! И этот коммент самый лучистый! Ты вкурсе что "Спилберг" это её псевдоним? Она не дочь Спилберга Стивена. У неё нет братьев и сестер. Она одна дочь. У неё нет никаких альбомов. Но песни есть! Господи! Тоже мне "лучший" комментарий
Миша ВасилевУченик (161) 7 лет назад
саша не родила
Остальные ответы
Маша Кузнецова Ученик (108) 8 лет назад
нет Саша Спилберг эта видеоблогир
Алиса Полтавская Знаток (264) 7 лет назад
есть две саши спилберг. Саша Спилберг дочь Стивена Спилберга и Саша балковская которая взяла псевдоним Спилберг ( та сама видеоблогерша )
Абдуллина Аида Ученик (225) 8 лет назад
Саша Спилберг (Sasha Rebecca Spielberg) американская актриса (1 фото)
Cаша Спилберг (Sasha Spilberg) девушка-видеоблоггер, начинающая певица (2 фото)
Маргарита Прохорова Ученик (92) 8 лет назад
ЭТО ИЗВЕСТНЫЙ ВИДЕОБЛОГЕР)
Марта Знаток (358) 7 лет назад
В отличии от этой продажной девки, есть и чудесная актриса - Саша Ребекка Спилберг