Ваз 2107 доносится звонкий металлический стук снизу при включении 2 или 3 передачи на скорости, в чем проблема?

Михаил Чеканов Ученик (152), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
@LEX@NDR Искусственный Интеллект (109937) 11 лет назад
У меня та же беда на десятке. И никто здесь не может помочь.
владимир мехоношин Мыслитель (7880) 11 лет назад
на Ваз 2107 замени крестовины на кардане.
наташа журкина Оракул (58391) 11 лет назад
на десятке кардана нет. так что - коробка и что с ней связано
RA3SCQ Оракул (96784) 11 лет назад
Коробка скоростей. Что может стучать на 2 и 3 скорости. Вилка износилась .Смотреть надо синхронизаторы вилку шестерни.
Абу Али ибн Сина Мудрец (10939) 11 лет назад
У деда на "Победе" такой же звон со дня покупки. Говорит постепенно привык, и уже не замечает...