всем привет нужна прога включения mp3 треков по времени. типа на оповещение в определенное время и определенный трек.

александр павченко Ученик (33), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Хойер, Б. Оракул (66070) 10 лет назад
Если на телефон (Java) - просто ставишь будильник, в строке комментарий пишешь напоминание и в настройках звонка выбираешь нужный трек
Если на Android - MyClock - и работаешь как с будильником
На ПК, увы, не могу подсказать
ВЛАДИМИР Гуру (3991) 10 лет назад
запусти планировщик заданий-создать простую задачу. запустить программу в строке укажи путь к треку.
Satu Просветленный (31062) 10 лет назад
jetAudio - многоформатный проигрыватель, это то, что тебе надо.