всем привет. нужна прога на комп. включение mp3 сообщений в заданное время количество сообщений не менее 10.

александр павченко Ученик (33), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
гуглил но ни чего подходящего не нашел, а если еще и порты на ltp включать будет то вообще круто будет!!!! всем спасибо!!! !
Дополнен 10 лет назад
вообщем на автоинформатор нужно, чтоб задумка была понятней.
Голосование за лучший ответ
Евгений Фирсов Гуру (2935) 10 лет назад
Стандартный планировщик заданий + скрипты, или альтернативные планировщики.