всем привет.нужна прога на комп.включающая определенный mp3 трек в заданное время.количество сообщений не менее 10 в сут

александр павченко Ученик (33), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
нужно на автоинформатор
Голосование за лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (313611) 10 лет назад
Планировщик задач вам не подходит? Он даже в древних версиях Виндоуз есть.
Разовые и периодические задания. Все интуитивно понятно и встроенно в операционную систему.
tembr404 Просветленный (49425) 10 лет назад
Alpha Clock 1.9.0.752
Замена системным часам + множественные функции