Вопрос по игре Обливион !
многие из вас вступали в темное братство и многие из вас проходили все задания! так вот уменя пал вопрос на лошадь "Теневая грива" подареная люсьеном лашансом эта лошадь как и все другии перемещалась за мной . после того когда я пересел на вороную лошадь тенегрив перестал ходить за мой и куда то пропал :( кто мне скажет как призвать тенегрива или может есть какой нибудь способ призвать его !
проходил давно, там вроде есть призыв этой лошади, или скачай мод чтобы лошадь маркером обозначалась
у тебя должно в магии быть заклоинание призыва.