Скорость интернета

Костолом Знаток (325), закрыт 10 лет назад
У меня очень низкая скорость интернета хотя в заверено 3 мбайта! ! в секунду! у меня 200 килобит! в секунду. В параметрах адаптера свойствах пишет 72.2 Мбит/сек. Ребят помогите в чём проблема как исправить кроме как подключить другой тариф! ? Срочно нужна помощь !
Дополнен 10 лет назад
смысл в перезагрузке не вижу т. к. у меня вай фай роутер! Блин а он как либо может скорость ложить? потому что роутер раздает 200 кбс на всех ( не на каждого! ) у меня Ростелеком стоит
Дополнен 10 лет назад
у меня и так станционар
Дополнен 10 лет назад
Да походу сотрудник бухает ежедневно потому что скорость не поднималась выше 200 кбит сек с момента подключения понимаеш?
Дополнен 10 лет назад
Смысл в чём они дурят в прямом смысле слова я хотел подключить в сто раз быстрей тариф но они говорят что не потянет что то и не резон вообще ставить! "Пользуйтесь тем что дают, а то им сразу скорость подавай! " (С) сотрудник компании ростелеком! я ему чуть ебало не расхлестал за такие слова! в новосибе скорость под 2 ГигаБАЙТА была я вовку за 15 минут скачал! а тут говно какое то живу в краснодаре
Дополнен 10 лет назад
кстати насчёт оптимизации комп новый + оптимизирую каждую неделю
Лучший ответ
Кубанская казачка Гений (51801) 10 лет назад
Обратитесь к провайдеру, он поможет устранить проблему. Может, у них что-то не в порядке со связью, или банальная ошибка сотрудника, такое бывает. У нас и обрывы случались, и скорость падала. Но мы даже не звонили им, быстро всё восстанавливалось.
Остальные ответы
Kamidzy Midetsy Mi Blaik Мастер (1310) 10 лет назад
оператору звонить, пусть перезагрузят тебя
Максим Перевузник Мыслитель (6863) 10 лет назад
Вообще не тариф, а другой интернет подключи, желательно стационарный, и все будет пучком, тебя надуривают
Мегасервис+ Оракул (68107) 10 лет назад
тесты на speedtest.net покажи
ты походу пишешь скорость загрузки, при твоих 3 мегабитах скорость закачки 200-300 показывает
Voldemar Krok Высший разум (474390) 10 лет назад
У тебя все правильно, никто тебя не обманывает.
Если по пакету 3 мегаБИТА, то скорость скачивания ДОЛЖНА быть до 375 килоБАЙТ.
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137680) 10 лет назад
http://www.speedtest.net/my-result/2888087154
оптимизируй комп, выгрузи с автозагрузки фоновые проги, в браузере отключи ненужные плагины и дополнения, ну и конечно закажи более скоростной тариф, удачи
Да, это скорость в Варне, тоже через роутер вай-фай, но здесь одна из самых быстрых скоростей в Европе на инет и самая дешевая, я плачу 8 лева=170руб., это считается средняя скорость...