какую прическу можно сделать чтобы удобно было спать и чтоб она была полураспущенной

rashida omarova Ученик (193), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Надежда Мирончук Мастер (1377) 10 лет назад
Афрокосички, распущенные на концах
Мария Профи (936) 10 лет назад
если романтично - то я просто собираю челку заколкой металлической маленькой. "гребешок" это в простонародии называется) а заколка такая обычная, совсем не мешает и к утру ничего так, все красиво) но самая полезная для волос прическа - это коса!
Алиса-Лиса Мыслитель (5342) 10 лет назад
косички. низкий хвост набок или гулька какая-нибудь снизу сбоку...