Картинка тормозит при повороте мыши в играх.
В любых играх, при любых надстройках. вдруг стало все лагать при повороте мышью. т. е. тормозит, поворачиваеться рывками, при том что если ей не двигать, все норм. Все что можно пробовал, ничего не помогает. ФПС обычно 100+ а на рывках 25-30. Раньше все работало на ура
Мышь Genius traveler 100
Видеокарта GeForce 540m
помогло немного чистка компа но не до конца
В настройках панели nVidia поглядите там где 3D и поставьте упор на производительность. Может помочь, хотя сглаживание будет похуже.
Попробуйте включить вертикальную синхронизацию
спроси лучше тут где нибудь
а мышь тут ни при чём. у тебя ФПС упал.
ещё посмотри температуру комплектующих.
Ну если показывает слайдами, то попробуй поставить приоритет "высокий" для какой-либо игры.
Если не поможет, то закрой нафиг все программы левые, скачай СС, и играй спокойно)
попробуй мышь у друга взять, может в ней проблема, или у тя программ много включено.