3М пасты

Подкрасил дефекты по кузову, теперь нужно убрать переходы, ну и соответственно довести общий вид авто до состояния только что покрашенных мест. Машина чёрного цвета не металлик, местами уже даже белёсая (от микро рисок) . Думаю взять белую и красную пасты (или нужно другое? ). У кого есть опыт применения 3М паст ?

Корче полировочные пасты разной зернистости и для машин разного цвета: темных и светлых. Не выдумывайте ничего- машина темная и полировка для темного авто.

Этот же вопрос в любой поисковик или Ютюб. Найдешь инструкции и видео курс.