Когда купили себе первую машину, то почувствовали себя выше тех у кого нет авто?

Мой друг детства перестал со мной дружить (и со всеми у кого нет авто) после покупки своего старого Сивика. Теперь он гордый драг-рэйсер, а я говно

ахаха история супер)

это был не друг

Когда я купил себе первую машину, то почувствовал, что я чисто геометрически нахожусь ЗАДНИЦЕЙ НА АСФАЛЬТЕ. Потому что до этого ездил только на грузовых.

Спали этот Сивик нах. Чтоб так называемый друг то же в ГОВНО превратился!

Нет. Мнение было то что и до покупки авто. Просто появилась немного свободы в передвижении.