Как называется МУЖЧИНА с большим членом???? Доброе утро, развратнички!! ! )))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ну,Не СоВсЕм АнГеЛоЧеК Просветленный (35820), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Виктор Широких Гуру (4453) 11 лет назад
Ебун косопузый.
Вобщето про такиз девки говорят так-Тебе только чертей е--ать!
Почитай поэму Лука Мудищев-там описано чем иногда кончаются такие вот желания.
~=Judge Eagle=~ Мудрец (16282) 11 лет назад
Имя есть такое Дик.. . мистер Дик его зовут ^^
Источник: Доброе :*