Какой смысл у мульт. Золотая антилопа? Быть бедным, как босяк? по-моему наоборот надо стремиться стать, как раджа

Живчик Оракул (84116), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Пут Ын Вон Оракул (67858) 10 лет назад
Нет босяком, но живым, а не подохнуть в черепках )))
Источник: Нужно будет-антилопа даст...)))
Остальные ответы
Andrei Rokkir Просветленный (42052) 10 лет назад
Раджу, что сгубило?!
ЖивчикОракул (84116) 10 лет назад
Антилопа
Andrei Rokkir Просветленный (42052) Антилопа-это станок, а что станок вырабатывал?!
Павел Харченко Оракул (76250) 10 лет назад
Да неужели? Ты ведь так берешь пример со своего кумира Путина. Так что ты почти раджа.
Вера Скрипка Мудрец (13136) 10 лет назад
Быть добрым и уметь дружить. А жлобство само себя погубит.
Denis_69 Искусственный Интеллект (145291) 10 лет назад
Смысл один ...грамотно эксплуатируй животное ...))
Юлия Мудрец (13810) 10 лет назад
знать всему меру. и оставаться всегда человеком, а не бесчувственной скотиной.
ну и любимое тех времен - добро всегда побеждает
Alien Ka Оракул (65781) 10 лет назад
Есть закон такой в бизнесе, чем богаче ты тем беднее десятки рядом.
МАРИЯ Л Ученик (179) 10 лет назад
Дело не в богатстве, а в человечности ...в доброте и честности ...
Pohomius Просветленный (31817) 10 лет назад
Adprime in vita esse utile, ut ne quid nimis ( лат. ) Главное правило в жизни – ничего сверх меры.
And Просветленный (21527) 10 лет назад
я не против. Пусть все те, кто мечтает стать богаче всех превратятся в золотые статуи.. . Чем быстрее, тем лучше.
Кондор Просветленный (23287) 10 лет назад
А я тоже когда находил деньги в детстве нараспев дрожащим голосом повторял: "сейчас я их сравнюю. . сейчас я их провеерюю.. " )
Борис Литвинцев Мыслитель (8483) 10 лет назад
Что советскому человеку плохо- то буржую хорошо. Изменились взгляды. Но пройдёт совсем немного времени....
VITALIK Просветленный (22216) 10 лет назад
в этом мультфильме демонстрируют, что есть искренняя дружба и алчность ...а к хорошей жизни нужно стремиться всем ...
Александр Вагнер Оракул (74989) 10 лет назад
Не, там смысл- слушать что тебе говорят. Сказали "не говори "хватит"!", ну так и не говори, а скажешь- не обижайся!
Modern Trolling Оракул (81704) 10 лет назад
мне кажется что там смысл в том что те кто служил радже, при удобном поводе от него отвернулись, ему надо было быть чуточку по хитрее что ли ...не было у него преданных слуг, а это к хорошему не приводит, может смысл где то здесь ?..хотя я могу ошибаться
только и всего Мыслитель (5064) 10 лет назад
не разбрасывайте золото где попало ...и будет вам счастье.