Как у вас завязались отношения? Мужчина предлагал вам встречаться или просто по ходу общения всё стало понятно?)))
я сам хотел бы узнать такие детали. просто так, прикола ради. вот никогда не понимал, как это происходит у молодежи. Во всяком случаи "у тебя есть парень/девушка" - такого вопроса, думаю, точно не задают.
ну а у меня тяжелее, я сайты знакомств приравниваю к попсе, ты знаешь, как я отношусь к низкосортной музыке.
я отжарить хотел...
Само собой как то всё, без слов))
Сам познакомился, сам дозванивался, потом встретились)
в интернете завязались
предложил сходить в кино ...
понятно ...после 2 встречи и стало все понятно