Как продать дом в деревне?? ? помогите!!!! дом классный)))) и место хорошее
нет покупателей.... в доме все условия... и сам дом большой... авито не помогает... а риэлторы говорят обманывают
А как они обмануть-то могут? Продадут дом, а деньги-то вам. Проблема только в том, что процент нужно платить фирме, ну и что? По крайней мере вас не обманет продавец, т. к. там деньги покупатель сдает в залог, а после подписания документов вам деньги из ячейки и отдадут. И в больших фирмах тут же банк, можно положить и не ходить с деньгами по улице. А продать, конечно, трудно: сейчас вообще все "стоит", да еще и не сезон для домика в деревне. Придется ждать покупателя, может даже несколько месяцев
Распечатайте объявления, и повесьте в вашем селе, городе или в газете падать
Выставьте на ЦИАН
Пишите здесь. Может кто и купит.
лучше работает вариант объявления в газете, мы так хату продали тоже в провинции без всяких риелтеров,
инет тоже не особо помог
может еще зависит от того где деревня