Вопрос к жителям Санкт-Петербурга
Подскажите пожалуйста, где расположена стена Виктора Цоя, на Интернациональной или на Невском проспекте?
ещё можно посмотреть
На доме Санкт-Петербурга на Петроградской стороне была вывешена табличка в честь пятидесятилетия известного русского певца Виктора Цоя. На табличке написаны слова «Переулок Виктора Цоя, дом №1». Также на стене был размещен огромных размеров баннер, на котором изображен сам Виктор Робертович.
На данный момент это пока только проект будущего переулка, который в скором времени, возможно. Будет официально переименован в честь Цоя.

и Камчатка http://www.clubkamchatka.ru/afisha
Ответ правильный в Москве, но в Питере есть "Камчатка"
«Камчатка» — это бывшая котельная в доме 15 на улице Блохина. В 1986 году сюда устроились работать кочегарами Сергей Фирсов, Виктор Цой и Святослав Задерий (основатель группы «Алиса») . Позднее к ним в гости приходили Борис Гребенщиков, Сергей Курехин, Александр Башлачев, Юрий Шевчук. Жители микрорайона до сих пор вспоминают первые дни после гибели Цоя. "К котельной устремились тысячи поклонников «Кино» со всей России.
в москве вообще то.. на арбате
Я в июне там была. Ул. Блохина. дом 15.Попала на концерт Рок 200.

на Невском проспекте, напротив кинотеатра «Аврора»