майнкрафт с хорошей графикой.

Виктор xaker Ученик (183), на голосовании 11 лет назад
Есть ли майнкрафт с хорошей графикой? Дайте ссыль, пожалуйста. Поиски в гугле не дали результатов =(
Голосование за лучший ответ
siliil Просветленный (20687) 11 лет назад
майнкрафт с шейдерами поищи!
zohxan Мыслитель (7422) 11 лет назад
В Minecraft не легче все настроить на макс. ? Кстати, в нем и так норм графа.
Maison Просветленный (24060) 11 лет назад
В майнкрафте и так хорошая графика. В чем проблема?
MaXX1020 Оракул (59916) 11 лет назад
У майна графика только текстурпаками меняется. Гугли LB Photo Realism.
"Взрыватель эклеров" Мастер (1161) 11 лет назад
Ну там и должна быть такая графа, ведь комп, даже мощный может и не потянуть.
Axid Профи (982) 11 лет назад
Поставь шейдеры, водные шейдеры, высокий текстурпак и будет тебе майн с хорошей графикой. (если комп выдержит)
gsdfgsthgsd fghsfdghtdgh Ученик (110) 11 лет назад
Или шейдеры или текстуры а сам маинкрафт он такой и его не изменить.. . принимай его таким какой он есть.. .
Jack Просветленный (25338) 11 лет назад
Игра так и задумывалась, с "олдскульным" оформлением. Более нормальной графики ты не сделаешь.