Спасибо за ответы, отвечаю на встречные вопросы:
1.Да я его устанавливал.
2.Чтобы удалить нужно сначала найти в списке в котором его нет.
3.Удалять вместе с дровами не рискну (геморрой ещё тот) .
4.По поводу удалялки, я пользуюсь аналогичной утилитой от Auslogics (см. скрин ниже)
В том то и дело что разработчики позаботились о том чтобы скрыть его в недрах винта смешав с основными драйверами. Что за подстава?? ?
Вот скрин с папкой куда я устанавливал приложение
Есть ещё у кого-нибудь какие-нибудь идеи???
Всё разобрался!! ! Оказывается приложение удалилось, просто в трее почему-то при наведении курсора мышки на значок Панели управления Nvidia почему-то в сплывающей подсказке фигурирует название удалённого приложения, которого уже и в помине нет (см . скрин ниже) .
Всем спасибо за ответы!!!