Как Вас Меняет Любимый Человек и Меняет ли Вообще?

Друг №1 Высший разум (763867), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Наталия Иванова Гуру (4868) 16 лет назад
очень интересный вопрос. на самом деле да, любимый человек меняет. живя или постоянно общаясь с ним начинаешь делать так, как хочет ОН и сама не замечая того меняешься ты сама. и чем больше в лес, тем больше дров. ;-) да это на самом деле замечательно. главное,чтобы в лучшую сторону изменения были
Остальные ответы
Roman Мастер (1480) 16 лет назад
I'm becoming sand. The dissapointment disappears. Long night travels. Late taxi. Mothefuck.
КОЗА-СКОРПИОН Мудрец (19027) 16 лет назад
Постоянно в поисках замены!
Летний дождь Мудрец (15429) 16 лет назад
Какой страшный вопрос!
Может ли любовь, любимый изменить меня!!!! Зачем? Ведь если он полюбил меня такой, я таковой и должна оставаться, чтоб любовь его ко мне не менялась!!! !
Страшно подумать о переменах...
_;*Scofield*;_ Знаток (452) 16 лет назад
2 рвзв меняла. Больше не встречаемся(((
Пользователь удален Мыслитель (7624) 16 лет назад
Да. Я хотела быть похожа на него. Стремилась развиваться в интеллектуальном плане. Стиль одежды стал у меня близкий к его. Интонации голоса и жесты тоже переняла от него.
ПАТ Мыслитель (9909) 16 лет назад
ктож его знает.чего он меняет?
Marina Yahnenko Гуру (3317) 16 лет назад
вот вопросик! да..меняет...скоро к психиатру идти наверно
Дмитрий Голубев Профи (636) 16 лет назад
Хороший вопрос. Моя девушка меня меняет очень сильно в лучшую сторону. Я даже зарабатывать больше стал. Взялся за ум. И пива с друзьями почти не пью. Думаю о том чтоб бросить курить. Люблю свою девышку.
Professional Оракул (71706) 16 лет назад
Любить человека, значит принимать его таким, как есть, со всеми достоинствами и недостатками! Если есть что изменить серьезное, то можно, а так я всегда остаюсь самим собой!
PS. Сейчас по первому каналу идет сериал "На пути к сердцу" Если ты его смотришь, то, думаю, там все сказано на эту тему!