Какая зарядка подходит ?

Неизвестно Знаток (466), закрыт 10 лет назад
У нас мегафон логин и сломалась зарядка ребёнок находится в лагере далеко, приехать нет возможности. Может что-то подходит с других телефонов.
Лучший ответ
Crucian Мыслитель (6409) 10 лет назад
Оригинальный зарядник к нему это адаптер 5 вольт 0,5А, в который втыкается MicroUSB кабель. Если у него сломался провод, до достаточно попросить у кого-нибудь такой же (microUSB). Если адаптер, то нужен адаптер с USB входом и таким же напряжением.

Остальные ответы
Ramiro'ZZ Оракул (78838) 10 лет назад
на новых телефонах по напряжению все стандартно 5В. вопрос только в том какой разъем на зарядке. найдет подходящий, зарядит