Девушки.. что вам нравится в парнях?

Пользователь удален Ученик (129), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Olga Мыслитель (5750) 16 лет назад
волевой, умный, нежный, добрый, иногда строгий и в нужный момент поставит на место, ответственный, увереный в себе и перспективный!!!!
Источник: Хорошего настроеньица и удачного дня!!!!))))))))))))
Остальные ответы
~*MilaNia*~ Мастер (1308) 16 лет назад
Уверенность в себе,темпераментность,ум и чувство юмора.
Лорис Профи (997) 16 лет назад
все, кроме грязных носок
Пользователь удален Знаток (310) 16 лет назад
чувство юмора,оптимизм и любовь к жизни))))
Пользователь удален Знаток (419) 16 лет назад
мне нравятся нежные, но вместе с тем и сильные парни, сильные не снаружи, а внутри, духом... Самодостаточные, но не самоуверенные. Ответственные, но с небольшой частью вселенского пофизма... Но такие уже видимо вымерли как мамонты....жаль....
Ирина_Долинина Мыслитель (5319) 16 лет назад
мне нравится, когда мужчина не бросает слов на ветер и если уж сказал, то обязательно сделал!
Пользователь удален Гуру (3020) 16 лет назад
ум,уверенность,сексуальность,парфюм хороший.