Поделитесь,пжлст,секретами счастья.Может,и мне поможет?

лара крофт Ученик (153), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Женечка Валерия Мастер (2083) 16 лет назад
просто надо поверить в себя. Тогда будет и счастье и любовь, да все что пожелаете.
Фемида Мыслитель (5455) 16 лет назад
Всегда и во всем находить только положительные стороны. Не нужно сидеть и ждать у моря погоды, надо самой пытатьс изменить сиь уацию, в выгодную, для тебя- любимой, сторону. И очень важно любить себя, не мелочиться и не размениваться по мелочам : нет много денег на шмотки - купи одну, но супер качественную и стильную.. . нет мужика путевого- лучше быть одной, чем с кем попало.. помогай, по - возможности людям, не держи зла. Помни- НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН! Удачи.